UMBRIA OPEN DANCE 2021
FOLIGNO - PG - 22.05.2021.55/60 B2 Danze Standard
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 16 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 4 | 48 | 86 | 101 | 201 | 214 | 261 | 275 | 326 | 339 | 359 | 437 | 445 | 490 | 505 |
B) Ivan Agnellini E) Massimo Bagatella G) Maurizio Belfiore I) Nicola Bini L) Manuel Bracci O) Antonio Chiarore R) Fabrizio Del Bono W) Luigi Francescangeli Z) Massimo Grifoni AE) Francesca Longarini AF) Marco Lustri AI) Mirko Marzani AM) Gianluca Orsini AW) Piero Ruscito AZ) Giampiero Saraga BG) Roberto Straccini BJ) Maurizio Trocioni |
4 1 4 4 4 4 4 4 1 1 3 2 4 4 3 3 3 |
3 3 0 2 4 1 1 3 3 1 3 3 3 2 1 2 4 |
3 4 1 2 4 4 4 4 4 4 2 4 4 3 3 4 3 |
4 4 4 4 0 2 0 4 4 2 2 4 1 3 4 1 4 |
0 0 1 0 0 0 3 0 1 2 1 1 1 0 0 1 1 |
4 1 4 3 4 3 4 3 3 4 3 3 3 2 1 4 1 |
3 4 2 3 1 3 4 2 3 2 4 2 2 4 2 4 1 |
0 2 1 2 3 3 1 0 1 4 2 0 1 1 0 0 0 |
3 4 4 0 4 1 0 0 4 4 4 4 1 4 4 3 4 |
4 4 4 2 4 3 4 4 4 2 1 4 4 3 4 4 4 |
2 4 3 3 1 3 4 4 3 2 3 1 3 1 3 2 1 |
1 2 4 3 1 4 2 4 2 3 1 3 1 4 4 1 3 |
4 4 3 4 4 4 2 4 3 3 4 4 4 4 4 4 4 |
4 3 2 4 4 2 3 0 2 1 4 4 4 4 4 3 3 |
0 0 2 4 1 2 4 0 0 4 0 0 2 1 1 1 0 |
Risultato del 1º turno | 53 | 39 | 57 | 47 | 12 | 50 | 46 | 21 | 48 | 59 | 43 | 43 | 63 | 51 | 22 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
B) Ivan Agnellini E) Massimo Bagatella G) Maurizio Belfiore I) Nicola Bini L) Manuel Bracci O) Antonio Chiarore R) Fabrizio Del Bono W) Luigi Francescangeli Z) Massimo Grifoni AE) Francesca Longarini AF) Marco Lustri AI) Mirko Marzani AM) Gianluca Orsini AW) Piero Ruscito AZ) Giampiero Saraga BG) Roberto Straccini BJ) Maurizio Trocioni |
2 0 4 0 3 3 1 3 1 0 3 1 0 0 1 1 0 |
0 4 1 0 4 4 3 1 4 4 0 4 3 0 3 0 0 |
0 0 4 1 0 0 0 4 0 0 2 0 3 0 1 0 4 |
4 0 0 2 1 3 4 2 2 3 1 0 0 0 0 2 0 |
4 4 2 3 0 0 2 0 0 2 4 1 0 4 0 0 0 |
1 0 1 1 4 0 2 0 4 1 3 4 2 4 4 4 4 |
3 4 4 3 4 2 4 4 3 3 3 4 4 4 4 4 4 |
3 4 1 2 0 4 2 4 4 2 1 2 4 0 2 2 1 |
0 0 4 4 4 4 0 4 3 1 1 0 0 4 1 4 3 |
4 4 3 4 1 4 3 2 2 4 4 4 4 4 4 3 4 |
3 4 0 4 3 0 3 0 1 4 2 4 4 4 4 4 4 |
||||
Risultato del 2º turno | 23 | 35 | 19 | 24 | 26 | 39 | 61 | 38 | 37 | 58 | 48 | ||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Risultato della finale | 18,0 | 10,0 | 27,0 | 24,0 | 5,0 | 21,0 | |||||||||
Numero di gara | 4 | 48 | 86 | 101 | 201 | 214 | 261 | 275 | 326 | 339 | 359 | 437 | 445 | 490 | 505 |
Dalla posizione alla posizione |
10 |
12 |
7 |
11 |
16 |
9 |
8 |
15 |
3 |
2 |
6 |
5 |
1 |
4 |
14 |
Tabella delle votazioni | |||||||||||||||
No. of participants: 16 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 547 | ||||||||||||||
B) Ivan Agnellini E) Massimo Bagatella G) Maurizio Belfiore I) Nicola Bini L) Manuel Bracci O) Antonio Chiarore R) Fabrizio Del Bono W) Luigi Francescangeli Z) Massimo Grifoni AE) Francesca Longarini AF) Marco Lustri AI) Mirko Marzani AM) Gianluca Orsini AW) Piero Ruscito AZ) Giampiero Saraga BG) Roberto Straccini BJ) Maurizio Trocioni |
1 0 1 0 1 1 0 4 2 1 3 1 2 0 2 3 4 |
||||||||||||||
Risultato del 1º turno | 26 | ||||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | |||||||||||||||
B) Ivan Agnellini E) Massimo Bagatella G) Maurizio Belfiore I) Nicola Bini L) Manuel Bracci O) Antonio Chiarore R) Fabrizio Del Bono W) Luigi Francescangeli Z) Massimo Grifoni AE) Francesca Longarini AF) Marco Lustri AI) Mirko Marzani AM) Gianluca Orsini AW) Piero Ruscito AZ) Giampiero Saraga BG) Roberto Straccini BJ) Maurizio Trocioni |
|||||||||||||||
Risultato del 2º turno | |||||||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Numero di gara | 547 | ||||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.1.