UMBRIA OPEN DANCE 2021

FOLIGNO - PG   -   22.05.2021.

Coppia Over 35 B2/B1 Danze Standard

Ufficiali di Gara
Presentatore: Catia Mattei - Federazione Italiana Danza Sportiva
Direttore di Gara: Adelmo Sonaglia - Federazione Italiana Danza Sportiva
Segretario di Gara: Marcello Tanoni - Federazione Italiana Danza Sportiva
Verbalizzatori: Giulia Feliciangeli - Federazione Italiana Danza Sportiva

Giudici
A: 
K: 
S: 
V: 
W: 
Z: 
AB: 
AD: 
AE: 
AJ: 
AT: 
AV: 
AW: 
BG: 
BJ: 
Claudio Achilli - STELLE NASCENTI 
Michele Boschi - Fa Dance Academy 
Maurizio Morelli - Jolly Mania Dance 
Massimo Filippi - Tip Tap Boccaccio 
Luigi Francescangeli - Olimpo del Liscio 
Massimo Grifoni - Odissea 2001 
Andrea Iuliano - Asd Danceabruzzo 
Andrea Leandri - Asd Kris Dance 
Francesca Longarini - Asd Francy Dance Club 
Barbara Milani - Asd Dance Studio Evolution Academy 
Pasquale Rauseo - Dance University 
Fabrizio Ronca - New Professional Dance 
Piero Ruscito - Cuore Sportivo 
Roberto Straccini - Asd Danceschool number one 
Maurizio Trocioni - Wonderful Dance School Umbria 

Classifica completa
Pos. Nr. Coppia Società
1. 166 Amedeo GREGORI / Caterina D'AGOSTINO A.s.d. Sensazione Di Movimento L'aquila
2. 351 Daniele CARDINALI / Federica LOLLOBRIGIDI Studio Danza Formisano
3. 38 Loris COSTANTINI / Nicoletta MARCUCCI A.s.d.dance School Number One
4. 572 Roberto COCCIA / Moira SILVESTRI A.s.d.dance School Number One
5. 550 Guido VALENTI / Lucia LORENZI Odissea2001
6. 178 Fabio GONZI / Grazia MINACCI Odissea2001
7. 234 Gianni BORGOGNONI / Amanda ANTOGNONI Hobby Dance
8. 467 Alessandro MARANO / Simona SANTOLINI Asd Team Diablo
9. 225 Marco GIONTELLA / Vanessa SANTIROSI Wonderful Dance School Umbria
10.- 11. 313 Giuliano MARIANELLO / Giuliana PROSPERINI Fa Dance Accademy
10.- 11. 504 Paolo ROSSI / Daniela SIGNORACCI Pesaro Balla
12. 220 Riccardo FAINELLO / Gabriella PALMA Mister Anthony Danze E Sport
13. 396 Graziano MASTROPASQUA / Angela RUSSO Ma.mo. Dance
14. 120 Moreno FERRUZZI / Monica FIORUCCI Asso Di Cuori
15.- 16. 72 Giovanni MAIELLA / Maria Chiara TONTI Pesaro Balla
15.- 16. 209 Filippo MASTROPIETRO / Malgorzata Anna SZULC Asd Academy L'aquila Dance
17. 92 Fabio MANOCCHIA / Marianna TRIGNANI Asd Impulso Danza
18. 549 Marco FORTI / Alessandra SALLUSTI Ssd New Dance School
19.- 20. 167 Massimo TURBANTI / Eva RICCI Fa Dance Academy
19.- 20. 560 Vincenzo DI PIETRO / Maria Antonietta CAZZATO Asd New Dancing Days
21. 290 Mauro DASSATTI / Tiziana GALASSI Asd New Passion Dance
22. 559 Nunzio FERRACANE / Caterina DI BELLA Danzabruzzo
23. 581 Corrado GIANNINI / Cinzia BRAMONTI Asd The New Professional Dance
24. 562 Mauro MANCINI / Roberta RENZETTI Asso Di Cuori
25. 387 Fabio CRESCENZI / Italia D'AVERSA Asd Dancesport

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.1.