SOUTH ITALIAN FESTIVAL

EBOLI (SA)   -   05.11.2023.

SOLO Femminile 17/OL C Latin Style Tecnica Jive

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 18 Numero di gara
Giudici 41 79 101 156 168 173 188 200 216 241 252 269 270 284 296
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
0
1
0
0
1
1
1
0
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
0
0
0
0
1
1
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
0
0
0
1
0
0
0
0
1
0
0
0
1
0
0
1
1
1
1
1
0
0
0
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
1
1
0
0
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
0
1
1
1
1
Risultato del 1º turno 5 12 4 11 11 2 7 9 6 11 2 10 7 11 9
Qualificati per il 2º turno   X   X X   X X   X   X X X X
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
  1
0
1
1
0
1
1
1
1
0
0
1
  0
1
0
0
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
0
1
1
1
1
  1
0
1
1
1
1
0
1
0
0
0
0
1
0
0
1
0
0
1
1
0
1
1
0
  0
1
1
0
1
1
1
1
0
0
1
0
  0
0
1
1
1
1
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
1
0
0
1
1
1
1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
Risultato del 2º turno   8   7 9   6 6   7   5 0 7 1
Qualificati per la finale   X   X X         X       X  
Risultato della finale   4,0   3,0 1,0         6,0       5,0  
Numero di gara 41 79 101 156 168 173 188 200 216 241 252 269 270 284 296
Dalla posizione
alla posizione
14
15
4
 
16
 
3
 
1
 
17
18
7
9
7
9
13
 
6
 
17
18
10
 
12
 
5
 
11
 

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 18 Numero di gara
Giudici 313 363 375                        
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
0
0
0
0
1
0
0
                       
Risultato del 1º turno 10 12 5                        
Qualificati per il 2º turno X X                          
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
1
1
0
0
0
1
1
0
1
0
0
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
                         
Risultato del 2º turno 6 10                          
Qualificati per la finale   X                          
Risultato della finale   2,0                          
Numero di gara 313 363 375                        
Dalla posizione
alla posizione
7
9
2
 
14
15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Giudici
Azzurro, Antonio (), Ciaravolo, Francesca (), De Santi, Vincenzo (), Di Biasi, Antonio (), Esposito, Giuseppina (), Liguori, Patrizio (), Marinaro, Laura (), Palermo, Mario (), Palladino, Massimiliano (), Preziuso, Carla (), Rosselli, Carmen (), Ruggiero, Tilde (), Salvo, Alessio (), Spadaro, Nicola ()
Staff tecnico
Presentatore: Pizza, Claudio (), Direttore di gara: Spina, Ciro ()

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.5.