SOUTH ITALIAN FESTIVAL

EBOLI (SA)   -   05.11.2023.

SOLO Femminile 17/OL C Latin Style Tecnica Rumba

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 24 Numero di gara
Giudici 41 79 101 156 168 173 188 196 200 214 216 224 241 252 269
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
0
0
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
1
1
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
0
0
0
0
1
0
1
1
0
0
0
1
1
1
1
0
1
1
0
0
0
0
1
0
1
1
0
0
1
0
0
1
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
1
0
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
0
0
1
1
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
1
0
0
0
0
1
0
Risultato del 1º turno 5 9 2 7 10 9 7 7 5 4 2 9 9 1 4
Qualificati per il 2º turno   X   X X X X X       X X    
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
  1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
  1
1
0
1
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
0
1
1
1
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
1
1
1
1
1
1
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
      0
0
0
0
0
0
1
1
0
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
0
   
Risultato del 2º turno   10   9 9 1 7 2       4 8    
Qualificati per la finale   X   X X   X           X    
Risultato della finale   3,5   3,5 2,0   5,0           6,0    
Numero di gara 41 79 101 156 168 173 188 196 200 214 216 224 241 252 269
Dalla posizione
alla posizione
14
16
3
4
21
22
3
4
2
 
12
 
5
 
11
 
14
16
17
20
21
22
9
10
6
 
23
24
17
20

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 24 Numero di gara
Giudici 270 284 296 313 342 357 358 363 375            
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
1
0
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
0
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
0
0
0
1
1
0
1
1
1
0
1
0
0
1
1
0
1
0
0
0
1
0
1
1
1
1
0
0
1
1
1
1
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
0
1
1
0
1
0
0
0
1
1
0
0
           
Risultato del 1º turno 4 9 7 7 6 4 1 11 5            
Qualificati per il 2º turno   X X X       X              
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
  0
1
0
0
0
1
0
1
1
1
0
1
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
1
1
1
0
0
1
0
1
0
0
1
1
0
1
      1
0
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0
             
Risultato del 2º turno   6 4 6       6              
Qualificati per la finale   X   X       X              
Risultato della finale   7,0   8,0       1,0              
Numero di gara 270 284 296 313 342 357 358 363 375            
Dalla posizione
alla posizione
17
20
7
 
9
10
8
 
13
 
17
20
23
24
1
 
14
16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Giudici
Azzurro, Antonio (), Ciaravolo, Francesca (), De Santi, Vincenzo (), Di Biasi, Antonio (), Esposito, Giuseppina (), Liguori, Patrizio (), Marinaro, Laura (), Palermo, Mario (), Palladino, Massimiliano (), Preziuso, Carla (), Rosselli, Carmen (), Ruggiero, Tilde (), Salvo, Alessio (), Spadaro, Nicola ()
Staff tecnico
Presentatore: Pizza, Claudio (), Direttore di gara: Spina, Ciro ()

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.5.