SOUTH ITALIAN FESTIVAL

EBOLI (SA)   -   05.11.2023.

SOLO Femminile 13/14 C Latin Style Tecnica Samba

Ufficiali di Gara
Presentatore: Pizza, Claudio -
Direttore di Gara: Spina, Ciro -
Segretario di Gara: Lotito, Luigi -
Verbalizzatori: Lanzino, Antonio -
Parisi, Annarita -

Giudici
C: 
G: 
K: 
L: 
N: 
S: 
T: 
W: 
X: 
AA: 
AB: 
AC: 
AD: 
AG: 
Azzurro, Antonio -  
Ciaravolo, Francesca -  
De Santi, Vincenzo -  
Di Biasi, Antonio -  
Esposito, Giuseppina -  
Liguori, Patrizio -  
Marinaro, Laura -  
Palermo, Mario -  
Palladino, Massimiliano -  
Preziuso, Carla -  
Rosselli, Carmen -  
Ruggiero, Tilde -  
Salvo, Alessio -  
Spadaro, Nicola -  

Classifica finale
Pos. Nominativo Società
Finale
1. Melissa VOLPE (83) New Evolution Dance
2. Melissa RICCIO (159) Maga Dance
3. Eleonora GUIDA (219) Asd Pathos
4. Giovanna FORLANO (289) Cerignola Dance Sport
5. Felicia Maria IOMMELLI (147) Team Salerno
6. Noemi ANTOLINI (331) Cerignola Dance Sport
3º turno
7.- 8. Giulia LANCIANO (51) A.s.d. Non Solo Latino
7.- 8. Chiara VENTURO (256) Dream Team
9.- 10. Aurora PISANI (347) Team Riccio A.s.d.
9.- 10. Giulia MARZELLA (390) A.s.d. Non Solo Latino
11. Orsola TUFANO (175) A.s.d. Dreaming Dance Chianese
12.- 13. Giusy RUSSO (265) Salida Academy Associazione Sportiva Dilettantistica
12.- 13. Maria FAMULARO (281) Teamsalerno
2º turno
14.- 16. Nicole PISCHETOLA (132) Dream Team
14.- 16. Stella MASSA (157) Dream Team
14.- 16. Martina SERIO (300) Rosso Latino Team
17.- 18. Sara MONTESANO (56) Last Ballet
17.- 18. Sophia Rita PALAMARO (135) Dream Team
19.- 20. Marika COZZOLINO (207) Team Riccio A.s.d.
19.- 20. Daniela SASSO (215) Maga Dance
21. Serena PICCOLO (374) A.s.d. Non Solo Latino
22.- 24. Maria Lourdes MAIELLO (209) A.s.d. Dreaming Dance Chianese
22.- 24. Giorgia SILLETTA (233) Eria Dance 2.0
22.- 24. Sofia DIGIOIA (278) Dream Team
25. Federica DI FALCO (228) Asd Shall We Dance?
1º turno
26. Maria Nunzia SILEO (317) Team Riccio A.s.d.
27.- 30. Alessia SUAREZ (66) A.s.d. Dreaming Dance Chianese
27.- 30. Chiara D’ANTONIO (166) Rosso Latino Team
27.- 30. Gaia MENNILLO (274) Asd Shall We Dance?
27.- 30. Maria Paola VERDE (319) A.s.d. Non Solo Latino
31.- 32. Valentina MORELLI (110) A.s.d. Non Solo Latino
31.- 32. Anna Nathalya LASHKO (155) New Aventura School Dancing
33.- 34. Giorgia Anna MASCOLO (134) Teamsalerno
33.- 34. Sabrina CERCIELLO (338) Salida Academy Associazione Sportiva Dilettantistica
35.- 36. Angela NAPPI (164) Team Salerno
35.- 36. Nunzia DI MARZO (238) Asd Shall We Dance?

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.5.