SOUTH ITALIAN FESTIVAL

EBOLI (SA)   -   05.11.2023.

SOLO Femminile 13/14 C Latin Style Tecnica Samba

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 36 Numero di gara
Giudici 51 56 66 83 110 132 134 135 147 155 157 159 164 166 175
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
1
1
0
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
0
0
1
0
0
0
1
1
1
0
0
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
1
0
0
0
1
0
0
0
1
0
1
1
0
1
1
0
1
1
1
0
1
1
1
0
0
0
1
1
0
0
0
0
1
0
0
1
1
1
1
1
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
1
1
1
0
1
0
0
1
0
0
1
1
0
0
0
0
1
1
0
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
1
1
1
0
1
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
Risultato del 1º turno 9 8 5 10 4 9 3 10 9 4 9 11 2 5 10
Qualificati per il 2º turno X X   X   X   X X   X X     X
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
1
0
0
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
0
1
1
1
0
0
0
0
0
1
0
0
  1
1
1
1
0
0
1
0
1
1
0
1
1
  1
0
0
1
0
0
1
0
1
0
1
0
1
  1
0
1
0
0
1
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
1
1
1
0
  1
0
0
1
0
0
0
1
0
1
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
    0
1
1
0
1
1
0
1
0
1
1
1
0
Risultato del 2º turno 9 5   9   6   5 10   6 11     8
Qualificati per il 3º turno X     X         X     X     X
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
1
0
1
0
0
1
1
0
0
1
0
1
    1
0
1
1
1
1
1
0
1
1
0
1
0
        1
0
1
1
0
1
0
1
0
1
1
1
0
    1
0
1
1
1
0
1
0
1
1
0
1
1
    0
1
0
0
0
1
1
0
0
1
0
0
0
Risultato del 3º turno 6     9         8     9     4
Qualificati per la finale       X         X     X      
Risultato della finale       1,0         5,0     2,0      
Numero di gara 51 56 66 83 110 132 134 135 147 155 157 159 164 166 175
Dalla posizione
alla posizione
7
8
17
18
27
30
1
 
31
32
14
16
33
34
17
18
5
 
31
32
14
16
2
 
35
36
27
30
11
 

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 36 Numero di gara
Giudici 207 209 215 219 228 233 238 256 265 274 278 281 289 300 317
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
1
1
1
1
0
0
1
0
1
1
1
0
1
1
1
0
1
1
1
1
0
1
1
1
1
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
1
0
1
0
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
0
1
0
1
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0
1
1
Risultato del 1º turno 12 9 11 10 8 10 2 8 12 5 9 11 8 10 7
Qualificati per il 2º turno X X X X X X   X X   X X X X  
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
1
0
0
0
1
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
0
0
0
1
1
0
1
0
0
1
1
0
1
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
0
  1
0
1
0
1
1
1
1
1
0
0
0
0
0
1
1
0
0
1
1
1
1
0
0
1
1
  0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
1
0
0
0
0
1
1
1
0
0
1
0
0
0
1
0
1
1
1
1
0
1
0
0
0
0
1
1
1
1
1
0
0
1
0
0
 
Risultato del 2º turno 4 2 4 7 0 2   7 8   2 7 7 6  
Qualificati per il 3º turno       X       X X     X X    
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
      0
1
0
0
1
1
0
1
1
0
1
1
0
      1
1
1
0
0
0
0
0
1
0
1
0
1
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
0
    0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
0
1
0
0
1
1
0
1
1
1
1
0
1
0
   
Risultato del 3º turno       7       6 2     2 8    
Qualificati per la finale       X                 X    
Risultato della finale       3,0                 4,0    
Numero di gara 207 209 215 219 228 233 238 256 265 274 278 281 289 300 317
Dalla posizione
alla posizione
19
20
22
24
19
20
3
 
25
 
22
24
35
36
7
8
12
13
27
30
22
24
12
13
4
 
14
16
26
 

Tabella dei risultati
Numero di partecipanti: 36 Numero di gara
Giudici 319 331 338 347 374 390                  
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
0
0
0
0
0
0
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
0
1
0
0
1
0
0
1
0
0
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
0
1
0
1
1
1
1
1
1
0
1
1
1
0
1
0
1
1
1
0
1
0
1
                 
Risultato del 1º turno 5 12 3 11 9 8                  
Qualificati per il 2º turno   X   X X X                  
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
  1
1
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1
1
  0
1
1
1
1
1
0
0
0
1
1
0
1
0
0
0
0
0
1
0
0
0
0
0
1
1
0
1
1
1
1
0
1
1
1
1
0
0
1
                 
Risultato del 2º turno   11   8 3 9                  
Qualificati per il 3º turno   X   X   X                  
C) Azzurro, Antonio
G) Ciaravolo, Francesca
K) De Santi, Vincenzo
L) Di Biasi, Antonio
N) Esposito, Giuseppina
S) Liguori, Patrizio
T) Marinaro, Laura
W) Palermo, Mario
X) Palladino, Massimiliano
AA) Preziuso, Carla
AB) Rosselli, Carmen
AC) Ruggiero, Tilde
AG) Spadaro, Nicola
  0
0
1
1
0
0
1
1
1
1
0
0
1
  1
0
0
0
1
1
0
0
0
0
1
0
1
  0
1
1
0
1
0
0
1
0
0
0
0
1
                 
Risultato del 3º turno   7   5   5                  
Qualificati per la finale   X                          
Risultato della finale   6,0                          
Numero di gara 319 331 338 347 374 390                  
Dalla posizione
alla posizione
27
30
6
 
33
34
9
10
21
 
9
10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Giudici
Azzurro, Antonio (), Ciaravolo, Francesca (), De Santi, Vincenzo (), Di Biasi, Antonio (), Esposito, Giuseppina (), Liguori, Patrizio (), Marinaro, Laura (), Palermo, Mario (), Palladino, Massimiliano (), Preziuso, Carla (), Rosselli, Carmen (), Ruggiero, Tilde (), Salvo, Alessio (), Spadaro, Nicola ()
Staff tecnico
Presentatore: Pizza, Claudio (), Direttore di gara: Spina, Ciro ()

Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.5.